Независимая оценка автомобилей, недвижимости, бизнеса и оборудования в Туле
Все виды оценочных, экспертных,
юридических и бухгалтерских услуг
Поиск по сайту

Новости компании

Центробанк планирует расширить тарифный коридор ОСАГО
8 июля 2020

Регулятор подготовил проект указания и разместил его на своем сайте. Планируется расширить тарифный коридор ОСАГО, чтобы страховые компании могли назначать более низкий тариф аккуратным водителям и более высокий тем, кто водит рискованно и нарушает ПДД.
С 24...

Роспотребнадзор напомнил о мерах безопасности труда в жару
8 июля 2020

Работодателям рекомендуют следить за температурой воздуха в помещении, где трудятся сотрудники. Если она приблизится к отметке 28,5 °C, рабочий день целесообразно сократить на час, к 29 °C - на 2 часа, к 30,5 °C - на 4 часа.
Не стоит проводить работы на улице...

В инспекцию нужно подать документы, подписанные простой ЭП, - приложите соглашение о ее применении
8 июля 2020

Налоговая служба разъяснила, как поступить, если в инспекцию надо представить документы, составленные не по формату ФНС. Проверяемая организация или ИП должны распечатать их и заверить. Чтобы подтвердить, что простая электронная подпись использована на документах...

К расчету сроков по нарушениям в сфере персучета суд применил налоговый подход
8 июля 2020

АС Уральского округа отказался взыскивать со страхователя штраф, который ПФР требовал уплатить за сдачу отчетности по формам СЗВ-М позже срока. Суд признал, что фонд пропустил срок взыскания санкций.
Организация сдала в том числе формы за март - июнь уже в...

Поправки к Конституции вступили в силу
7 июля 2020

ЦИК России приняла постановление о результатах общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений Конституции. Их поддержали 77,92% участвовавших в голосовании россиян. Этого достаточно, чтобы считать поправки одобренными в ходе голосования. Затем президент...

Возможно, больше многодетных работников будут брать отпуск в удобное для них время
7 июля 2020

Планировать отпуск по своему желанию предлагают разрешить сотрудникам, имеющим 3 и более детей в возрасте до 18 лет. Сейчас такое право предоставлено многодетным работникам с детьми младше 12 лет.
Проект внесен в Госдуму.
Кто еще вправе выбирать даты отдыха...